Порядок движения автомобильного транспорта общего пользования в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города Крымска и Крымского района
1. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршрутам № 1, 6, 9, с 8.00 часов до 22.00 часов для объезда следуют по улицам К.Либкнехта, Комсомольская, Пролетарская, Коммунистическая, Ленина, Западная, К.Либкнехта.
2. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршруту № 3, с 8.00 часов до 22.00 часов для объезда следуют по улицам К.Либкнехта, Комсомольская, Пролетарская, Коммунистическая.
3. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршруту № 5, с 6.00 часов до 22.00 часов для объезда следуют по улицам Комарова, Комсомольская, К.Либкнехта.
4. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршрутам № 7, 7-А, 7-Н, с 6.00 часов до 22.00 часов для объезда следуют по улицам Ленина, Комсомольская, К.Либкнехта, Синева.
5. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршруту № 8, с 6.00 часов до 22.00 часов для объезда следуют по улицам Ленина, Комсомольская, Пролетарская, Коммунистическая.
6. Автобусы, выполняющие перевозки пассажиров по маршруту №10, 14 и 25 следуют по установленному маршруту.
Начальник отдела по вопросам ЖКХ,
транспорту и связи А.Д. Елисеев